Paroki Roh Kudus

Paroki Roh Kudus

Pastor & Diakon

Home / Pastor & Diakon
Paroki Roh Kudus

Dominikus Beda Udjan, SVD

Tahbisan Imam
Kalikasa - Lembata, 28 July 2005
Masa Tugas
10 Feb 2019 – 31 Dec 2099
Status
Pastor Kepala Paroki
Paroki Roh Kudus

Heribertus Winarto, Pr

Tahbisan Imam
Surabaya, 15 August 2007
Masa Tugas
01 Aug 2017 – 31 Dec 2099
Status
Pastor Rekan
Paroki Roh Kudus

Joseph Purwo Tjahjanto, SVD

Tahbisan Imam
Surabaya, 15 August 1988
Masa Tugas
05 Oct 2008 – 31 Dec 2099
Status
Pastor Rekan
Paroki Roh Kudus

Korinus Budaya, SVD

Tahbisan Imam
Ledalero – Maumere, 25 September 2011
Masa Tugas
05 Jan 2017 – 31 Dec 2099
Status
Pastor Rekan
Paroki Roh Kudus

Stefanus I Kadek Adi Subratha, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 05 September 2002
Masa Tugas
01 Dec 2011 – 10 Feb 2019
Status
Pastor Kepala Paroki
Paroki Roh Kudus

Sifronisius Iron Risdianto, SVD

Tahbisan Imam
Ruteng - Flores, 21 September 2006
Masa Tugas
11 May 2008 – 06 Jul 2010
Status
Pastor Rekan
Paroki Roh Kudus

Aloysius Agus Wijatmiko, Pr

Tahbisan Imam
Surabaya, 08 September 2009
Masa Tugas
01 Jul 2010 – 01 Jul 2012
Status
Pastor Rekan
Paroki Roh Kudus

Aloysius Widyawan, Pr

Tahbisan Imam
Surabaya, 30 August 2006
Masa Tugas
01 Dec 2011 – 15 Aug 2017
Status
Pastor Rekan
Paroki Roh Kudus

Gregorius Kaha, SVD

Tahbisan Imam
Menanga, 05 September 1998
Masa Tugas
11 May 2008 – 01 Dec 2011
Status
Pastor Kepala Paroki
Paroki Roh Kudus

Diakon Aldus Muspida, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 07 September 2006
Masa Tugas
01 Feb 2006 – 01 Sep 2006
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Frezer Saragih, SVD

Tahbisan Imam
Medan, 27 September 2007
Masa Tugas
01 Feb 2007 – 01 Sep 2007
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Markus Situmorang, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 04 September 2008
Masa Tugas
01 Feb 2008 – 01 Sep 2008
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Rofinus Jas, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 15 October 2009
Masa Tugas
01 Jun 2009 – 01 Sep 2009
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Fransiskus Xaverius Lucas, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 02 September 2010
Masa Tugas
01 Jun 2010 – 01 Aug 2010
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Fransiskus Asisi Heru Kurniawan, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 11 October 2012
Masa Tugas
01 Mar 2012 – 01 Sep 2012
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Antonius Yanuardi Hendro Wibowo, PR

Tahbisan Imam
Surabaya, 15 August 2013
Masa Tugas
01 Mar 2013 – 01 Aug 2013
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Vincentius Raditya Kurniadi, SVD

Tahbisan Imam
Surabaya, 27 August 2015
Masa Tugas
01 Mar 2015 – 01 Sep 2015
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Yanuarius Berek Fransiskus, SVD

Tahbisan Imam
Malang, 25 August 2016
Masa Tugas
01 Apr 2016 – 01 Aug 2016
Status
Paroki Roh Kudus

Diakon Sandro Simanjorang, SVD

Tahbisan Imam
Null, 06 July 2019
Masa Tugas
01 Jul 2019 – 30 Sep 2019
Status